Расписание занятий в творческих коллективах по адресу: 2-ой Щелковский пр-д д.7


Наименование кружка

ФИО
руководителя кружка

Понедельник

Вторник

Среда
 
Четверг
 
Пятница

Суббота
 
Воскресенье

Бальные танцы "Магия танца"  55+                           Белова Елизавета Саидовна            17.00-19.00 14.00-16.00  15.00-17.45  17.30-18.45 14.00-16.00 
Бальные танцы "Эдельвейс" 4+ Белова Елизавета Саидовна  18.15-20.00  18.00-19.00 18.45-20.30  18.15-21.00 
 11.00-14.00
Бальные танцы "Камелия" 4+  Ганеева Марина Анатольевна 20.00-20.45 19.45-20.30 20.00-20.45
Современные танцы брейк - данс "Be your self" 4+ Коханюк Виталий Олегович 16.00-18.00 16.00-18.00
Акробатический рок-н-ролл 6+ Бунятова Наталья Александровна 17.30-20.30 17.30-20.30
Эстрадно - спортивный танец "Импульс" 7+ Поченикина Анна Валерьевна 16.00-19.30 19.30-20.30  16.00-19.30  16.00-21.00
Музыкально - театральный      4+
коллектив "Волшебники"
Якушева Оксана Сергеевна  17.30-19.30  17.30-19.30
Музыкально - театральный      4+
коллектив "Мозаика"
Гришина Инна Анатольевна 16.30-17.15 16.30-19.30 18.00-18.45 16.30-18.30 16.00-18.30
Гармоничное развитие "Бомбини" 2,5+ Якушева Оксана Сергеевна 11.00-11.40   11.00-11.40
Изобразительное и декоративно - прикладное
искусство "Светлячок"   7+
Ручкина Светлана Евгеньевна  15.00-21.00  15.00-21.00  15.00-21.00  15.00-21.00
Изобразительное и декоративно - прикладное
искусство "Фантазия" 4+
Титова Юлия Александровна    18.00-20.25 18.00-20.25
Изобразительное и декоративно -прикладное  
искусство "Умелые ручки" 4+
Идрисова Мария Сергеевна 11.00-16.00
Гармоничное развитие "Развивайка" 3+ Тулыгина Рита Викторовна   09.00-13.00     09.00-13.00    
"Ментальная арифметика и скорочтение" 4+ Антоненко Анна Анатольевна 17.00-20.00 17.00-20.00
Подготовка к школе "Юный эрудит" 5+ Гусева Галина Витальевна   17.20-20.00   17.20-20.00 17.20-20.00 17.20-20.00
Английский язык "Пазл" 8+ Семенова Клара Азатовна 14.00-18.00 10.00-15.00
Английский язык "Английское время" 6+ Романова Инна Владимировна 15.00-17.00 15.00-17.00
Вокальный ансамбль "Серебряные голоса" 5+ Морозова Лилия Илькамовна 13.00-20.00 13.00-19.30  14.00-20.00
Оздоровительная гимнастика "Позитив" 55+ Деркач Виктория Олеговия 10.00-11.00 10.00-11.00
Хор ветеранов труда "Сударушка" Чумаков Игорь Витальевич 10.00-15.00 10.00-15.00
Музыкальный коллектив игры на гитаре 7+ Агальцов Евгений Викторович  15.30-17.00

                                                                     


                                                                          Расписание занятий в творческих коллективах по адресу: ул. Каргина, 38/1


Наименование кружка                               ФИО руководителя кружка  Понедельник 
 Вторник   Среда   Четверг  Пятница  Суббота  Воскресенье 
Оздоровительная секция Самбо "Дзюдо"5+ Самокишин Иван Юрьевич  18.00-20.15  18.00-20.15  18.00-20.00
Оздоровительная секция "УШУ" 5+/18+ Ивлев Александр Александрович  17.00-21.00   14.00-18.00 
Студия эстрадно - спортивного танца "Интрига" 6+ Вьюгина Светлана Ивановна  17.00-20.15  17.00-20.15   
Гармоничное развитие "Знайка" "Подготовка к школе" 5+ Хайруллина Нина Васильевна  16.00-18.45  16.00-18.45  16.00-18.45  09.00-09.45
Гармоничное развитие "Читайка" "Подготовка к школе" 5+ Хайруллина Нина Васильевна  19.00-19.45   19.00-19.45   19.00-19.45  10.00-10.45
Фотостудия "Экспозиция" 18+ Белокурова Вера Валерьевна   12.00-15.30
Фотостудия "Азбука фотографии" 7+ Белокурова Вера Валерьевна   14.00-18.00  14.00-19.00
Английский язык "Английское время" 6+ Романова Инна Владимировна 15.00-18.00 15.00-18.00
Ментальная арифметика, скорочтение 4+ Антоненко Анна Анатольевна 18.00-19.45 10.00-11.00
Акробатический рок-н-ролл 6+  Бунятова Наталья Александровна     17.30-18.30        




                                                          Расписание занятий в творческих коллективах по адресу: Олимпийский пр-т, д.15, к. 16


 Наименование кружка             
 ФИО руководителя кружка  

 Понедельник    Вторник Среда  Четверг  Пятница   Суббота Восресенье
Спортивно - бальный танец "Лидер - данс" 3+ Семеонова Юлия Александровна  17.30-18.30  17.30-19.30
Эстрадно - спортивный танец "Импульс" 7+ Поченикина Анна Валерьевна  17.30-18.30
Кавказский танец "Асса" 5+ Ширинова Лейла Фархадовна  18.00-19.00  12.00-13.00
Акробатический рок-н-ролл  5+  Андрюхин Алексей Михайлович  17.00-19.00  17.00-19.00  17.00-19.00
Современные танцы брейк - данс 4+  Коханюк Виталий Олегович 17.00-18.00  12.00-13.00 
Музыкально - театральный   
коллектив "Волшебники" 4+
Якушева Оксана Сергеевна  17.30-20.00  17.30-20.00
Вокальный ансамбль "Домино" 5+ Висленко Александр Григорьевич  19.00-20.00
Музыкальный коллектив игры на гитаре 7+ Агальцов Евений Викторович  17.00-19.00  17.00-19.00
Гармоничное развитие "Бомбини" 2,5+  Якушева Оксана Сергеевна  11.00-11.45 11.00-11.45
Подготовка к школе "Ступенька" 5+  Пегова Наталья Леонидовна  18.00-19.00  18.00-19.00
Английский язык "Bright kids" 6+  Воробьева Юлия Анатольевна  18.00-19.30
"Скорочтение" 4+ Антоненко Анна Анатольевна  16.00-18.00  16.00-18.00
Изобразительное и декоративно - прикладное
искусство "Арт-ИЗО" 7+
Федосова Юлия Александровна  17.00-19.00  16.00-18.00
Танцевальная программа "Зумба" 18+  Поченикина Анна Валерьевна
Танцевальная программа
"Танец для души" 55+
Якушева Оксана Сергеевна  12.00-13.00
Оздоровительная гимнастика "Гармония" 55+ Деркач Виктория Олеговна  10.00-10.45  10.00-10.45
Бальный танец "Лидер - Данс" 55+  Семеонова Юлия Александровна  10.00-10.45
Декоративно - прикладное
искусство "Мастерица" 55+
Ручкина Инна Анатольевна  11.00-12.00
Вокальный коллектив  "Земляки" 55+ Гришина Инна Анатольевна  11.00-12.00









Мы в социальных сетях

МБУК "КИЦ "Леонидовка" не осуществляет создание, исполнение, показ и интерпретацию произведений литературы и искусства. 

Яндекс.Метрика

 

Мытищи, 2-ой Щелковский пр-д д.7

ПН-СБ 9.00-22.00
ВС 10.00-18.00

Вверх